für den Ortsbeirat 2

Kandidat Liste 3 - Platz 1

Martin Völker

Mein Name ist Martin Völker und ich bin Kandidat der SPD auf Liste 3, Platz 1 für den Ortsbeirat 2.

Kandidatin Liste 3 - Platz 2

Ramona Wagner

Mein Name ist Ramona Wagner und ich bin Kandidatin der SPD auf Liste 3, Platz 2 für den Ortsbeirat 2, zudem kandidiere ich für die Stadtverordnetenversammlung auf dem Listenplatz 56.

Kandidat Liste 3 - Platz 3

Tim Hoppe

Mein Name ist Tim Hoppe und ich bin Kandidat der SPD auf Liste 3, Platz 3 für den Ortsbeirat 2.

Kandidatin Liste 3 - Platz 4

Susanne Däbritz

Mein Name ist Susanne Däbritz und ich bin Kandidatin der SPD auf Liste 3, Platz 4 für den Ortsbeirat 2.

Kandidat Liste 3 - Platz 5

Janis Hübner

Mein Name ist Janis Hübner und ich bin Kandidat der SPD auf Liste 3, Platz 5 für den Ortsbeirat 2.

Kandidatin Liste 3 - Platz 6

Vanessa Stibitz

Mein Name ist Vanessa Stibitz und ich bin Kandidatin der SPD auf Liste 3, Platz 6 für den Ortsbeirat 2.

Kandidat Liste 3 - Platz 7

Paul Lueber

Mein Name ist Paul Lüber und ich bin Kandidat der SPD auf Liste 3, Platz 7 für den Ortsbeirat 2.

Kandidat Liste 3 - Platz 8

Nicolai Bockelmann

Mein Name ist Nicolai Bockelmann und ich bin Kandidat der SPD auf Liste 3, Platz 8 für den Ortsbeirat 2.

Kandidatin Liste 3 - Platz 11

Sabrina Bauer

Mein Name ist Sabrina Bauer und ich bin Kandidatin der SPD auf Liste 3, Platz 11 für den Ortsbeirat 2.

Kandidat Liste 3 - Platz 12

Horst Blass

Mein Name ist Horst Blass und ich bin Kandidat der SPD auf Liste 3, Platz 12 für den Ortsbeirat 2.

Kandidatin Liste 3 - Platz 13

Anneliese Scheurich

Mein Name ist Anneliese Scheurich und ich bin Kandidatin der SPD auf Liste 3, Platz 13 für den Ortsbeirat 2.

Kandidatin Liste 3 - Platz 15

Anna Sophie Reuter

Mein Name ist Anna Sophie Reuter und ich bin Kandidatin der SPD auf Liste 3, Platz 15 für den Ortsbeirat 2.

Kandidat Liste 3 - Platz 16

Bernd Scherf

Mein Name ist Bernd Scherf und ich bin Kandidat der SPD auf Liste 3, Platz 16 für den Ortsbeirat 2.

Kandidatin Liste 3 - Platz 17

Edita Koch

Mein Name ist Edita Koch und ich bin Kandidatin der SPD auf Liste 3, Platz 17 für den Ortsbeirat 2.

Kandidat Liste 3 - Platz 18

Udo Stalp

Mein Name ist Udo Stalp und ich bin Kandidat der SPD auf Liste 3, Platz 18 für den Ortsbeirat 2.